Dressur-Late-Entry beim LRFV Datteln e.V.,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Anna Sophia Schubert Filius A Dressur 2

Erfolgreiche Reitertage und Stadtmeisterschaften für die Stall "Zur Linde"-Reiterinnen in GE-Buer

vom

Julia Braun (RSV "Zur Linde") gewinnt mit Sugar Boy in Gelsenkirchen-Buer die A-Dressur Kür mit einer A-Note von 8,3 und einer B-Note von 8,0, Damit wird sie Stadtmeisterin der EinzelreiterInnen A-Dressur im Finale der offenen Stadtmeisterschaft. Platz 2 der Gesamtwertung belegte Mandy Oesterbeck (RSV "Zur Linde") mit Donaro. Joeline Geissl erreichte mit Batida einen guten 8. Rang.

Tina Lienkamp gewinnt bei den Reitertagen in GE-Buer mit ihrer Miss Baymax gleich zwei Prüfungen - das Stilspringen der Klasse E mit 7,5 und der Klasse A mit 7,6.


WBO Veranstaltung Gelsenkirchen-Resse,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Julia Braun Sugar Boy Dressurreiter A 3
Mandy Oesterbeck Donaro Dressurreiter A 1
Mandy Oesterbeck Donaro A Dressur 3

St. Georg Marl,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Kim Sophie Kubla Fritzi aus Visbek Dressurreiter A 6
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A** 1
Annika Schmelz Creme de la Creme Dressur A* 2
Melanie Löker Unity Dressur L 8
Christina Feige Rocadero Blue Dressur L 8
Annika Schmelz Chancenreich Dressur L 3
Tobias Nabben Feiner Prinz Dressurpferde A 1
Carolin Mues Rukzuk Punktespringen L 7
Tobias Nabben London Boy Reitpferdeprüfung 1

RV Dorsten-Gut Hohenkamp,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 5
Tobias Nabben Ducini Who Prix St. Georges 1
Tobias Klossok Don Elesgo FAB-Intermediare I 6
Tobias Nabben Peppo Intermediare II 4

RV Halten-Lippramdorf,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Christina Feige Rocadero Blue Dressurreiter L 3
Julia Braun/Milena Welscher/Melanie Löcker/Annika Schmelz Sugar Boy/Casin JG/Don Negro/Chancenreich Mannschaftsdressur A* 3
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A** 7
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A* 4

RV Gelsenkirchen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Julia Braun Sugar Boy Dressurreiter A 10
Mandy Oesterbeck Donaro Dressurreiter A 1
Tina Lienkamp Collin Dressurreiter E 3
Christina Feige Rocadero Blue Dressur L 3

RV Soest- Bad Sassendorf,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Ducini Who Prix St. Georges 5
Tobias Nabben Ducini Who S*-Dressur 5
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 3

Bochumer Reiterschaft 1927 e.V.,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Melanie Löker Unity L-Dressur 3
Melanie Löker Unity L-Dressur Kandare 6

RV Werne- Ehringhausen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Fritzi aus Visbeck Kim Sophie Kupla Dressurreiter A 2

RV Recklinghausen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Anna Den High Pleasure M**-Dressur 5
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 3
Annika Schmelz Chancenreich Dressurreiter L 3
Annika Schmelz Chancenreich A**-Dressur 1
Hanna Sophie Robenek Flovinio Dressurreiter A 8
Sina Garbe Loui Lombardi A**-Springen 9
Anna-Lena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A-Finale Beckmann- Cup 4
Tobias Nabben Feiner Prinz Dressurpferde A-Finale Beckmann-Cup 2
Melanie Löker Unity L-Dressur 9
Christina Feige Rocadero Blue L-Dressur 10
Anna Den High Pleasure St. Georges 5

RV Datteln,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Milena Welscher Casir Dressurreiter L 12
Annika Schmelz Chancenreich Dressurreiter L 6
Melanie Löker Diva Dressurreiter A 12
Annika Schmelz Von Kaiser A-Dressur 4
Melanie Löker Diva A-Dressur 8
Annalena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 2
Tobias Nabben Feldhausen Dressurpferde L 3
Carolin Mues Rukzuk Punkte A**-Springen 4
Anna Den Feiner Prinz Reitpferde 1

RV Beckum,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Kim Sophie Kubla Fritzi aus Visbek Dressurreiter A 3

Münster - Turnier der Sieger,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Ducini Who Prix St. Georges 8
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Spezial 6
Tobias Nabben Ducini Who Intermediäre I 7

RV Witten - Falkenhof,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Klossok Don Elesgo S*-Dressur 6

RV Velen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Christina Feige Rocadero Blue Dressurreiter L 2

RV Waltrop,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annalena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 4

RV Bochum-Stiepel,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Sabrina Walther Filabelle A*-Springen 3

RV Gelsenkirchen-Scholven,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Anna Den High Pleasure S*-Dressur 6
Tobias Nabben Ducini Who S*-Dressur 1
Julia Braun/Milena Welscher/Melanie Löcker/Mandy Oesterbeck Sugar Boy/Casin JG/Don Negro/Donaro Mannschaftsdressur A* 4
Joeline Gleißl Batida de Coco 73 E-Dressur 1
Karolin Kirstein Don Diabolo E-Dressur 2
Annika Schmelz Chancenreich A-Dressur 2
Annika Schmelz Chancenreich A-Dressur 4
Anna-Lena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 10
Tobias Nabben Feldhausen Dressurpferde L 2
Carolin Mues/Milena Welscher/Daniela Meinberg /Ellen Mommer-Schmitt/ Julia Braun/Melanie Löker/Mandy Oesterbeck Eddy/Casin JG/Jamaica/Mylord Phantom/Sugar Boy/Unity/ Floh S Kreisstandarte der Klasse A** 7
Melanie Löker Unity L-Dressur 10
Melanie Löker Unity L-Dressur 6
Katrin Edelhoff Delorean Dream L-Dressur 8
Annika Schmelz Chancenreich L-Dressur 4
Christina Feige Rocadero Blue L-Dressur 7
Mandy Oesterbeck Donaro Mannschaftsdressur A* Einzelwertung 3
Annika Schmelz Del-Ray Reitpferdeprüfung 2

RV Nettetal-Lobberich,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Klossok Don Elesgo Amateur-S*-Dressur 4
Tobias Klossok Don Elesgo Amateur-S**-Dressur 4
Tobias Nabben Peppo Grad Prix Kür 3
Tobias Nabben Peppo Intermediare II 4

RV Wanderfalke Hünxe Drevenack,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Mandy Oesterbeck Donaro Dressur A 3

Westfälisches Pferdezentrum-Westfalenwoche,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Vai Forte L-Stil-Springen / Pony 6

RuF Rhede-Krommert,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 5
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 4
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 2

RV Freudenberg-Giebelwald,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 1
Tobias Nabben Ducini Who Prix St. Georges 3
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Spezial 2
Tobias Nabben Ducini Who Intermediare I 5
Tobias Nabben Saint Paul OLD S-Dressur/ Jungpferde 3

RV Steinhagen-Brockhagen / Westfälische Meisterschaften,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 4
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Spezial 6
Gesamtwertung Peppo nach 2 Wertungsprüfungen 4
Meisterschaftswertung-Herren Peppo nach 2 Wertungsprüfungen 3

RV Barlo-Bocholt,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Kim Sophie Kubla Fritzi aus Visbek Dressurreiter A 5

RV Krüsterhof,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Anna-Lena Schillak Quirine Belle Dressurpferde A 2

RV Lembeck,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 1
Robin Lienkamp Vai Forte A*-Springen/ Zwei-Phasen 6
Mandy Oesterbeck Floh S Dressur A 4
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 6
Annalena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 2
Tobias Nabben Feldhausen Dressurpferde L 1
Annika Schmelz Chancenreich Kür der Paare A 2
Tina Lienkamp Pialotta Stil-A*-Springen 8

RV Hattingen-Nierenhof,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Kür 2
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 4
Tobias Nabben Saint Paul OLD. M**-Dressur 1
Tobias Nabben Ducini Who M**-Dressur 1
Tobias Nabben High Pleasure Intermediare A 3
Tobias Nabben High Pleasure Intermediare II 2
Tobias Nabben Ducini Who S-Dressur 4
Tobias Nabben Ducini Who St. Georges-Kür 5

RV Bergisch-Gladbach/ Eicherhof,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Ariane Thiemann Ludovico FAB-M**-Dressur/ Rhein. Finale 6

RV Oberhausen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich Dressurreiter L 1
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressurreiter A 6
Tina Lienkamp Pialotta A**-Springen 2
Robin Lienkamp Vai Forte A*-Springen 1
Robin Lienkamp Vai Forte A*-Springen 6
Robin Lienkamp Vai Forte A*-Springen 2
Tina Lienkamp Pialotta A*-Springen 8
Annika Schmelz Chancenreich A** Dressur 1
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressur A 4
Annika Schmelz Chancenreich Stilspringen E 5

WBO Stall Prost,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Julia Braun Sugar Boy Dressurreiter A 1
Tina Lienkamp Mrs. Baymax E-Springen 3
Tina Lienkamp Mrs. Baymax E-Springen 2
Mandy Oesterbeck Floh S Dressur A 2
Mandy Oesterbeck Donaro Jump & Run 4

RFV IGPF Sterkrade Nord,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Melanie Löker Unity Dressur L 6
Melanie Löker Unity Dressur L Kandare 4
Melanie Löker Don Negro Dressurpferde A 5

RV Dinslaken-Hiesfeld,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Melanie Löker Unity Dressur L Kandare 8

RV Silverthof,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Kür 2
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 4
Anna Den High Pleasure Prix St. Georges 4
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 2
Carolin Kirstein Don Diabolo A-Dressur 5
Tobias Nabben Feiner Prinz Dressurpferde A 3
Anna Den Feiner Prinz Reitpferde 1

RFV Reken,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 1
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 3
Tina Lienkamp Pialotta A*-Springen 4
Tina Lienkamp Pialotta A*-Springen 2
Annalena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 2
Christina Feige Charming Mister Big Dressurpferde A 4

RV Gelsenkirchen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Mandy Oesterbeck Floh S Dressurreiter A 1
Julia Braun Sugar Boy Dressurreiter A 5
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 5
Tina Lienkamp Pialotta A*-Springen 6
Mandy Oesterbeck Floh S Dressur A 5
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressur A 1
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressur A 5
Melanie Löker Don Negro Dressur A 7
Christina Feige Rocadero Blue Dressur L 1
Melanie Löker Unity Dressur L 5
Annika Schmelz Chancenreich Dressur L 7

Marl, Hof Thier,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Carolin Mues Rukzuk A** Springen 5
Annalena Schillak Quirina Belle Dressurpferde A 1

RV Bochum-Nord Pfingstturnier,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressur A 4
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 3
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 1
Desiree Döring Higgins FAB Dressur S* 5

RV Seppenrade,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Corlin Mues Rukzuk A*-Dressur 4

RV Wesel Obrighoven,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Mandy Oesterbeck Donaro Dressurreiter A 5
Mandy Oesterbeck Donaro Dressur A 3

RV Borken-Pfingstturnier,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 2
Tobias Nabben Feiner Prinz Dressurpferde A 3
Tobias Nabben Ducini Who Intermediare I Kür 7
Tobias Nabben High Pleasure Intermediare II 7
Tobias Nabben Peppo Intermediare II 4
Tobias Nabben High Pleasure Kurz Grand Prix 4
Tobias Nabben Peppo Kurz Grand Prix 1
Tobias Nabben Feiner Prinz Reitpferde 2

RV Voerde,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 2
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 11
Melanie Löker Don Negro Dressur A 7
Melanie Löker Unity Dressur L 7

RFV Kirchhellen - Kirchhellener Classics,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Carlin Mues Eddy A**-Springen 8

RV Hamm Rhynern,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Desiree Döring Higgins S-Dressur 9
Tobias Nabben Ducini Who S-Dressur 8

RV ETuS Gelsenkirchen,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Mandy Oesterbeck Donaro Dressurreiter A 6

RFV Lüdinghausen,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich Dressurreiter L 4
Annika Schmelz Chancenreich A**-Dressur 3
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressur A 8
Annika Schmelz Creme de la Creme JSO Dressurpferde A 4
Melanie Löker Unity L-Dressur 10

RFV Bochum-Werne,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich Dressurreiter A 5
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 2
Melanie Löker Unity Dressur L 4
Melanie Löker Don Negro Dressurpferde A 3

RV Barlo-Bocholt,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 5

RV Essen Maashof,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Desiree Döring Higgins FAB Dressur S* 7

RFZ St. Hubertus Herne,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Paulin Köhler Baumann's Dolcetto Dressurreiter L 4
Milena Welscher Casin JG Dressurreiter A 3
Tina Lienkamp Collin E-Dressur 3
Tina Lienkamp Collin E-Dressur 4
Tina Lienkamp Collin Dressurreiter E 1
Tina Lienkamp Pialotta A*-Springen 6

RV Dorsten,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 2

RV Unna Massen,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 4
Tobias Nabben Peppo Dt. Berufsreiterchampionat 2
Tobias Nabben Peppo Grand Prix Special 3
Tobias Nabben Flovinio S*- Dressur 1
Tobias Nabben Saint Paul OLD S*- Dressur/Youngster 7

RV Heiden,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Ariane Thiemann Ludovico FAB-M*-Dressur 1
Anna Den Feiner Prinz Reitpferde 4

RV Wipperfürth,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben High Pleasure Grand Prix 6
Tobias Nabben Peppo Grand Prix 3
Ariane Thiemann Ludovico FAB-M*-Dressur 5
Tobias Nabben Peppo Inter II 3

RV Havixbeck-Hohenholte,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Desiree Döring Higgins Dressur M** 3

RV Wesel,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Desiree Döring Higgins FAB-M*-Dressur 1

RV Mettmann- Stall Löckenhoff,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Flovinio S-Dressur 7
Tobias Nabben Ducini Who S-Dressur 4

RV Hünxe-Drevenack,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 2
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 2
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 2

RV Hamminkeln,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta Stil-A*-Springen/Pony 2
Robin Lienkamp Pialotta Stil-A*-Springen/Pony 1

WBO Gelsenkirchen-Hof Hier,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 7
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 4

RV Gahlen,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 6

RV Bottrop,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 3
Tobias Nabben Flovinio M**-Dressur 6
Mandy Oesterbeck Donaro Dressurreiter A 6
Paulin Köhler Morgana A**-Springen 5
Carolin Mues Eddy 2 Phasen A**Springen 9
Paulin Köhler/Sina Garbe/Ellen Rettig Morgana/Loui Lombardi/Mylord Phantom A**-Mannschaftsspringen 3
Mandy Oesterbeck Donaro Dressur A 1
Melanie Löker Unity Dressur L Kandare 4
Tobias Nabben Montanary Dressurpferde A 2
Tobias Nabben Feldhausen Dressurpferde L 1
Caroline Mues Rukzuk Dressurreiter A* 2
Anna Den High Pleasure St. Georges Spezial 5

RV Raesfeld,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 2
Tina Lienkamp Dotcom E-Springen 4
Annika Schmelz Chancenreich Dressur A 5

RV Rhede-Krommert,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tina Lienkamp Pialotta E-Springen 6

RV Schermbeck-Wodam-Damm,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 5
Robin Lienkamp Pialotta A*-Springen 2

RV Alt Marl,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Marie Niemand Flying Bob A*- Springen 2
Paulin Köhler Baumann's Dolcetto Dressur A 4
Melanie Löker Unity Dressur L 6

RV Lembeck,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Annika Schmelz Chancenreich A**-Dressur 1

RV Unna Massen,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Saint Paul OLD M**-Dressur 6

RV Datteln,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Milena Welscher Casin JG Dressurreiter A 12

RV Heiden,

vom

Um zu allen Ergebnissen zu gelangen, bitte hier klicken …

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Robin Lienkamp Pialotta Stil-A*-Springen 2

Halle Münsterland K+K Cup,

vom

Die Ergebnisse sind nun online:

Reiter Pferd Klasse Platzierung
Tobias Nabben Peppo S****-Dressur/Grand Prix Special 8